В Турции раскрыли детали смертельной ссоры россиянина и украинца

Атилла Донер, совладелец гостиничного комплекса, где остановился украинец, рассказал, что в тот вечер было много людей, поэтому охрана не заметила постороннего человека на территории. 

Около 8 часов вечера Андрей Похвальный и Андрей Сова начали ругаться. В итоге перепалка переросла в более серьезный конфликт. Россиянин Похвальный толкнул Сову и тот споткнулся, упал и ударился о твердую поверхность головой. 

В итоге украинца увезла скорая. Россиянина, устроившего драку, забрали жандармы. Он заплатил тысячу долларов, чтобы оставаться на свободе в Турции невыездным. Сейчас Похвального арестовали, он ждет суда.

Андрей Сова несколько дней находился в коме, а потом скончался. Сейчас его тело находится в Анталье, там проводят судебно-медицинскую экспертизу. Украинец не имеет права на страховые выплаты, так как в его крови нашли алкоголь. 

Тело отправят спецрейсом вечером во вторник на родину. 

За что арестовали Марию Бутину и что с ней сделают

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
СКР возбудил дело из-за убийства россиянкой дочери и двоих сыновей
Российского начальника уголовного розыска заподозрили в похищении имущества
Администратора Telegram-канал «Рынок шкур» осудят за мошенничество
Обманувших чемпионку мира на миллион рублей поймали в Москве
В Донецке пресекли попытку продать боеприпасы для гранатомета и миномета
Российский пенсионер расправился с внучкой и правнучкой
ФСБ сообщила о предотвращении теракта в Севастополе
Стала известна предварительная причина крушения самолета на Алтае