Бывший мэр Петрозаводска получил ранение в зоне военной операции

РБК: бывший мэр Петрозаводска Любарский получил ранение в зоне военной операции

Фото: Станислав Красильников / РИА Новости

Бывший мэр карельского города Петрозаводск Владимир Любарский был госпитализирован после ранения в зоне специальной военной операции на Украине. Об этом сообщает РБК со ссылкой на сослуживца экс-мэра.

«Да, он ранен, сейчас находится в хирургии. У него перевязка и чистка раны», — сказал собеседник издания.

Сослуживец Любарского отметил, что настроение у бывшего мэра бодрое. Он добавил, что плечо Любарского пробил осколок, из-за чего «рука пока не работает».

Ранее сообщалось, что военкор «Известий» Алексей Полторанин, раненный в зоне проведения СВО, перенес операцию. Журналист поблагодарил врачей, которые провели операцию. Он рассказал, что чувствует себя хорошо и может разговаривать.

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о начале специальной операции в Донбассе. Таким образом, по его словам, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав Донецкой и Луганской народных республик.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Саверский задал логичный вопрос про 120 тысяч заболевших коронавирусом
Появились подробности гибели ребенка в скаутском лагере под Петербургом
Российские депутаты попали под обстрел в ЛНР
12-летняя россиянка попала в больницу с переломом позвоночника после физкультуры
В России захотели запретить снимать видео и фотографировать во время уроков
ВСУ с помощью беспилотника обстреляли приграничный российский регион
Кадыров сообщил о назначении нового начальника ФСБ в Чечне
15-летнюю девочку насквозь проткнули шпагой в московском фитнес-клубе