Расправившемуся над жительницей Рязани россиянину вынесли приговор

Суд в Рязани дал 11 лет строгого режима местному жителю за убийство супруги

Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»

Суд в Рязани приговорил к 11 годам лишения свободы местного жителя, которого признали виновным по резонансному делу о расправе над супругой. Об этом «Ленте.ру» сообщили в Следственном комитете.

Мужчину осудили за изготовление и оборот порнографии с использованием интернета и расправу. Он будет отбывать наказание в колонии строгого режима.

По данным следствия, в июле 2021 года Александр Логунов лишил жизни супругу Елену путем удушения в ходе бытового конфликта, а затем спрятал ее тело в пойме реки Тысья в Рязанской области. О пропаже женщины заявили родственники, ее искали больше года. В рамках следственных действий также было установлено, что в период с 2016 по 2018 год осужденный распространял порнографические материалы через интернет.

Логунов был задержан 30 августа 2022 года. Во время задержания он пытался сбежать.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Сотрудники таможенной академии признались ФСБ в покупке наркотиков у проректора
Случайно уронившему россиянку с 25-го этажа вынесли приговор
В Херсонской области силовики нашли форму фашистской Германии и гранаты
Мигранты устроили массовую драку на стройке в Москве из-за столовой
Ограбление тату-студии подростками в Екатеринбурге попало на видео
Бывшему министру обороны ДНР Стрелкову отказали в отправке на СВО
В российском городе задержали православного активиста за изнасилование 11-летней школьницы
Украинец предстанет перед российским судом по делу о шпионаже