Два молодых мигранта пойдут под суд за изнасилование 49-летней россиянки

Два уроженца Узбекистана пойдут под суд за изнасилование женщины в парке

Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ

В Москве два 21-летних уроженца Узбекистана пойдут под суд по делу об изнасиловании. Об этом во вторник, 31 октября, в своем Telegram-канале сообщает столичное управление Следственного комитета России (СКР).

По данным следствия, 2 июля находившиеся в состоянии алкогольного опьянения мигранты заметили россиянку в одном из парков столицы. Пригрозив женщине, что лишает ее жизни, злоумышленники надругались над ней, а после сбежали с места преступления.

Благодаря комплексу следственных действий и судебным экспертизам, обвиняемые были изобличены в совершении преступления. Хотя вину задержанные так и не признали. В ходе расследования выяснилось, что мигранты находились на территории РФ с нарушением миграционного законодательства. Уголовное дело передано для направления в суд.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В кемеровском ТЦ "Зимняя вишня" вновь вспыхнул пожар
В Москве членам Шараповской ОПГ запросили от 23 лет до пожизненного
СКР возбудил дело по факту пожара в ТЦ «Мега Химки»
Россия экстрадировала в Латвию осужденного за сбыт наркотиков латыша
В российском городе изъяли 26 коробок с бумагой для печати фальшивых долларов
В МВД рассказали детали о мужчине с гранатой в подмосковной молельне
Стало известно о возможной слежке за погибшим экс-депутатом Верховной Рады Кивой
Суд приговорил россиянку к шести годам за попытку расправы над новорожденным