Глава Дагестана назвал число пострадавших в беспорядках полицейских

Меликов: двое полицейских пострадали при беспорядках в аэропорту Махачкалы

Фото: Elena Mayorova / Global Look Press

Двое полицейских пострадали при беспорядках в аэропорту Махачкалы. Об этом заявил глава Дагестана Сергей Меликов, пишет РИА Новости.

По его словам, полицейские получили травмы во время блокирования режимных зон аэропорта от участников беспорядков.

Ранее Минздрав Республики Дагестан сообщил, что на данный момент известно о 20 пострадавших в результате беспорядков в аэропорту Махачкалы. Десяти из них понадобилась стационарная медпомощь. Два человека находятся в крайне тяжелом состоянии, самочувствие других оценивают как тяжелое и средней степени тяжести.

Погромы в аэропорту Дагестана начались 29 октября после того, как сотни человек ворвались в аэропорт Махачкалы в ожидании самолета из Тель-Авива. Протестующие требовали изгнать евреев, прилетевших из Израиля. Региональный Следственный комитет возбудил уголовное дело о массовых беспорядках.

Читайте также:  В Кремле отреагировали на попытку ВСУ ударить по резиденции Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Подорожает даже хлеб: россиян хотят задушить взлетом цен?
В СВР заявили о продолжающей «освоение» Украины Польше
В России отреагировали на обстрелы Каховской ГЭС
В России высказались об индексации пенсии работающим пенсионерам
Стало известно о переходе Кудрина из Счетной палаты в «Яндекс»
Украина передала письма от российских пленных их родственникам
Россиянин случайно выбросил в окно ключи от дома и погиб при спуске с 6-го этажа
«Черных» наркологов задержали из-за смерти пациентов от капельниц. Они кололи психотропные препараты...