Губернатор Севастополя сообщил об отражении атаки беспилотников

Губернатор Севастополя Развожаев: над акваторией ЧФ России отбивает атаку БПЛАСюжетРабота систем ПВО:

Фото: Aleksander Lyskin / Global Look Press

Силы Черноморского флота России, по предварительным данным, отражают атаку беспилотников ВСУ над акваторией Севастополя. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

«Громкие звуки — это на внешнем рейде над акваторией по предварительной информации Черноморский флот отбивает атаку БПЛА», — указал он в сообщении.

24 октября Развожаев сообщил, что в Севастополе средства радиоэлектронной борьбы (РЭБ) перехватили украинский беспилотный летательный аппарат. Так губернатор города прокомментировал сообщения о якобы произошедших «взрывах» и «ракетах» в Севастополе. По словам Михаила Развожаева, военные довели информацию о том, что в акватории происходили штатные мероприятия, в том числе с использованием реактивных бомбометов.

Ранее сообщалось, что российские средства ПВО сбили дрон-разведчик Вооруженных сил Украины. При этом накануне, 26 октября, украинский БПЛА фиксировал защиту зернового терминала.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Разведчик о Боширове и Петрове: это не ГРУ, а какие-то дурачки
Роспотребнадзор дал рекомендации при отравлении в ресторане
В Совфеде объяснили влияние промежуточных выборов в США на отношения с Россией
Российский губернатор заявил о десятках поврежденных при обстреле ВСУ квартир
Медведев ответил на просьбу Зеленского направить миссию ООН на объекты Киева
Минобороны заявило о блокировании Соледара в ДНР подразделениями ВДВ
Медведев порассуждал о Польше, Украине и «Ляхоукраине»
Полицейский и росгвардеец спасали тонущих детей и провалились под лед