Губернатор Севастополя сообщил об отражении атаки беспилотников

Губернатор Севастополя Развожаев: над акваторией ЧФ России отбивает атаку БПЛАСюжетРабота систем ПВО:

Фото: Aleksander Lyskin / Global Look Press

Силы Черноморского флота России, по предварительным данным, отражают атаку беспилотников ВСУ над акваторией Севастополя. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

«Громкие звуки — это на внешнем рейде над акваторией по предварительной информации Черноморский флот отбивает атаку БПЛА», — указал он в сообщении.

24 октября Развожаев сообщил, что в Севастополе средства радиоэлектронной борьбы (РЭБ) перехватили украинский беспилотный летательный аппарат. Так губернатор города прокомментировал сообщения о якобы произошедших «взрывах» и «ракетах» в Севастополе. По словам Михаила Развожаева, военные довели информацию о том, что в акватории происходили штатные мероприятия, в том числе с использованием реактивных бомбометов.

Ранее сообщалось, что российские средства ПВО сбили дрон-разведчик Вооруженных сил Украины. При этом накануне, 26 октября, украинский БПЛА фиксировал защиту зернового терминала.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин выразил соболезнования в связи со смертью Синдзо Абэ
В закон о мобилизации захотели внести одну поправку
Москалькова предложила улучшения в законах о льготах участникам спецоперации
Сотрудник БДСМ-клуба рассказал о самой популярной среди россиян услуге
Правительство нашло способ стабилизировать цены на важные товары
Глава СВР порассуждал об условиях для переговоров по Украине
Для москвичек подготовили насыщенную программу в честь Дня матери
Россияне рассказали о желании совершить гастропутешествие