Российские следователи раскрыли дело о заказной расправе с обезглавливанием

Четырех киллеров из Брянска заключили под стражу по делу о заказном убийстве

Фото: Александр Миридонов / Коммерсантъ

Следователи раскрыли уголовное дело о заказной расправе над мужчиной, которого нашли обезглавленным и привязанным к саням-волокушам в реке Брянской области. Об этом «Ленте.ру» сообщили в Следственном комитете.

По подозрению в совершении преступления задержаны четыре жителя Брянска — всем им предъявлено обвинение. В настоящее время фигуранты заключены под стражу.

По версии следствия, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности 47-летний мужчина договорился с тремя подельниками о расправе над знакомым. За готовящееся преступление он пообещал заплатить им 270 тысяч рублей. Фигуранты расправились с потерпевшим на участке автомобильной дороги в Навлинском районе Брянской области. Сначала они избили его, отсекли голову и кисти рук, а затем выбросили в реку, прикрепив к саням.

Оружие России: на страже Родины

Читайте также:  Прокурор запросил срок для лидера «Левого фронта» за оправдание терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ФСБ задержала уроженца Средней Азии за финансирование террористов
ФСБ задержала россиянина за финансирование террористов в Сирии
Российского заключенного осудят за пропаганду идей запрещенного АУЕ в колонии
МВД объявило в розыск признанного иноагентом политолога Галлямова
Участника «Имарата Кавказ» посадили на 12 лет за помощь боевикам в Ингушетии
Россиянин забил молотком бывшую жену на глазах у малолетнего сына
Россиянка заказала сына по мотивам криминальных сериалов
Спецназ Росгвардии нанес удары дронами-камикадзе по позициям ВСУ в Курской области