По делу обвиняемой в торговле людьми матери 15 детей установили двух соучастниц

В Москве разыскивают двух женщин, продавших младенцев обвиняемой матери 15 детейНачало событий в новости В московской квартире обвиняемой в торговле людьми матери 15 детей нашли оружие

Фото: Мария Григорьева / «Лента.ру»

Сотрудники полиции разыскивают двух женщин, продавших своих новорожденных детей обвиняемой в торговле людьми 47-летней многодетной матери из Москвы. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

По данным канала, одна из них передала матери 15 детей за деньги в 2018 году новорожденного мальчика, а другая в 2019-м — девочку. Известно, что все младенцы появились на свет в разных медицинских учреждениях на территории столицы и Подмосковья. Сумма сделок при продаже детей не раскрывается.

Предварительно установлено, что женщины, которые передавали новорожденных за деньги, обращались к сообщнице обвиняемой в торговле людьми за помощью.

Ранее стало известно о задержании соучастницы многодетной матери, которая продала ей своих двоих детей в 2015 и 2016 годах.

Оружие России: на страже Родины

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Москве чеченцы избили известного адвоката за замечание на детской площадке
Российский полицейский кулаком и ногой избил женщину ради ложных показаний
Бесконтрольный выгул собак закончился для владельца судом из-за смерти россиянки
МВД Ингушетии объявило награду в три миллиона рублей за информацию о боевиках
В российском городе мужчина поссорился со своим дядей и ударил его ножом в живот
Блогера-миллионника Шабутдинова доставили в суд
Заподозренную в махинациях с госконтрактом главу российского города взяли под стражу
Полиция обнаружила в клубе в Москве оружие и контрабанду в ходе проверки пропаганды ЛГБТ