Два человека сгорели в ДТП на юго-западе Москвы

Два человека сгорели в ДТП в Соловьином проезде на юго-западе Москвы

Кадр: Telegram-канал «Что там в Москве?»

Два человека сгорели в результате ДТП в Соловьином проезде на юго-западе Москвы. Об этом со ссылкой на экстренные службы во вторник, 17 октября, сообщает ТАСС.

Авария случилась около дома №1. Столкнулись три автомобиля — один грузовой и легковые, при этом два из них загорелись. Жертвами происшествия стали водитель и пассажир, уточнили в Дептрансе.

РЕН ТВ со ссылкой на очевидца передает, что виновник ДТП сначала чуть не сбил его на пешеходном переходе в Соловьином проезде, а через 200 метров влетел в другую машину и загорелся.

В настоящее время возгорание ликвидировано, площадь пожара составила 7 квадратных метров. Движение по Соловьиному проезду временно перекрыто.

11 октября в подмосковных Люберцах такси врезалось в маршрутку с людьми. ДТП произошло на улице Вертолетная, несколько человек пострадали.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Скворцова оценила возможность введения четырехдневной рабочей недели
Российская гаубица уничтожила зенитную установку ВСУ
В Совфеде прокомментировали отказ Байдена поставлять F-16 Украине
В Совфеде ответили на слова Ниинисте об ухода финских компаний с рынка России
Два человека погибли в ДТП с пятью машинами на российской трассе
В Кремле высказались о создании санитарной зоны для безопасности приграничья
Директора авиакомпании уволили после крушения Ми-8 на Камчатке
В Белгородской области дрон-камикадзе атаковал автомобиль