Собянин прокомментировал аварию в московском метро

Собянин: движение по Люблинской-Дмитровской линии запустят в ближайшие часы

Кадр: Telegram-канал «Агентство «Москва»»

В результате аварии в московском метро среди пассажиров серьезно пострадавших нет, получил травму машинист поезда, медики оказывают ему помощь. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

«Проводятся ремонтно-восстановительные работы, движение поездов будет запущено в ближайшие несколько часов», — прокомментировал случившееся градоначальник и добавил, что всем будет оказана необходимая помощь.

О ЧП на станции метро «Печатники» на Люблинско-Дмитровской линии стало известно ранее 11 октября. Как уточнил Собянин, в 10:30 произошел накат поезда без пассажиров, который перегонялся в депо, на состав, стоящий на станции.

Предварительно сообщалось о двух пострадавших. Один из них — машинист, которого зажало в вагоне. Сейчас спасатели пытаются его вытащить.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Законы одинаковы для всех: эксперты комментируют события вокруг "дела Голунова"
Минобороны заявило об уничтожении 100 бойцов ВСУ на краснолиманском направлении
Кремль назвал единственное средство достижения целей России на Украине
В Крыму ответили на план Киева по «деоккупации» полуострова
Житель Петербурга зашел к соседу и нашел его гниющее тело рядом с пьяной женой
В Госдуме высказались об индексации пенсий россиян
Количество попавших в ДТП на Новорижском шоссе машин выросло до 20
Обстрел ВСУ повредил линию электропередачи и два жилых дома в российском регионе