Пришедшую на прием в больницу с двухлетней дочерью россиянку заставили мыть пол

V1.ru: в Дубовке пришедшую на прием с дочерью мать заставили мыть больничный пол

Фото: Станислав Трифонов / «Лента.ру»

В Дубовке Волгоградской области женщину, пришедшую на прием к отоларингологу в больницу с двухлетней дочерью, заставили мыть пол в коридоре. Об этом сама россиянка рассказала порталу V1.ru.

Мать пояснила, что ее ребенка стошнило в очереди в коридоре поликлиники. «Девочки, которые сидели рядом, дали салфетки, помогли, чем могли, а я начала просить помощи у медсестер. Тем более кабинет был рядом с регистратурой. Никто из медработников мне не помог, а уборщица вообще сказала, что сейчас я сама тут буду все убирать», — поделилась она.

По словам девушки, уборщица отвела ее в туалет, дала ведро с тряпкой и объявила, чтобы та мыла пол. На просьбу россиянки выдать хотя бы швабру, сказали, что справится и руками.

В комитете здравоохранения по Волгоградской области в курсе случившегося. Представители ведомства пообещали разобраться в спорной ситуации.

«Для выяснения всех обстоятельств происшествия с санитарки поликлиники будут взяты объяснения и приняты меры административного воздействия, с матерью ребенка свяжется руководство ЦРБ», — отметили в комитете.

Читайте также:  Путин подписал указ о первом круглогодичном призыве в армию

Ранее сообщалось, что москвичка с подозрением на перелом черепа пришла на прием к врачу-рентгенологу и избила его. Сотрудники правоохранительных органов начали проверку.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Беднейшей страной признали Украину
Девять человек пострадали в ДТП с пассажирским автобусом в российском регионе
Трое россиян выпили из найденной на свалке пятилитровой канистры и погибли
Зампред Совбеза России прокомментировал мировую политику афоризмом
В МИД назвали условия возврата к реализации ДСНВ
В Москве имевший проблемы с подготовкой к ЕГЭ школьник покончил с собой
Атакующий российский регион беспилотник сняли на видео
Житель российского города пострадал из-за обстрела ВСУ