Россиянка бросила коктейль Молотова в военкомат

Полиция задержала жительницу Калуги, бросившую коктейль Молотова в военкомат

Фото: Pablo Rojas Madariaga / Keystone Press Agency / Globallookpress.com

Полиция задержала жительницу Калуги, которая бросила коктейль Молотова в здание местного военкомата на улице Суворова. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Женщина бросила бутылку с зажигательной смесью, крича, что она «все взорвет», а в ее сумке находится граната.

После задержания полицейские не нашли у нее гранаты, но при ней были коктейли Молотова. В результате поджога было повреждено здание, никто не пострадал.

Ранее 31 июля сообщалось, что в Архангельской области 76-летнего российского пенсионера задержали за попытку поджога военкомата. Во время обыска на компьютере у него нашли переписку с неким куратором, убедившим его в том, что в здании находятся люди, причастные к госизмене, которых необходимо наказать. Вербовщик уговорил дедушку изготовить коктейль Молотова, с которым пенсионер направился к зданию военкомата.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Таксисту из Благовещенска пришили отрубленное пассажиром ухо
Росгвардия и СКР проверят охранные структуры фестиваля «Традиция»
Россиянку экстрадировали из Ливана за участие вооруженном формировании в Сирии
Росгвардейцы обнаружили 130 пунктов ВСУ в Запорожской и Херсонской областях
Следователя МВД задержали по подозрению в убийстве и расчленении друга
В Новой Москве обнаружили обгоревшее тело россиянина
СК возбудил уголовные дела за преступления в Курской области
Смольянинов не обжаловал заочный арест по делу о фейках об армии