Из-за обстрела граничащего с Украиной российского региона оказался поврежден дом

Губернатор Брянской области Богомаз заявил об обстреле ВСУ села Сушаны

Фото: Oleksandr Ratushniak / Reuters

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли село Сушаны Климовского района Брянской области. Об этом сообщил губернатор приграничного российского региона Александр Богомаз в Telegram-канале.

«Пострадавших нет. В результате обстрела повреждено одно домовладение и хозяйственные постройки», — сообщил глава граничащего с Украиной региона.

Он добавил, что на месте обстрела работают сотрудники оперативных и экстренных служб области. Других данных об обстреле губернатор не привел.

В понедельник, 31 июля, ВСУ также обстреляли село Ломаковка в Брянской области. В результате оказались повреждены четыре дома и два автомобиля. Пострадавших нет.

В октябре 2022 года в восьми регионах России, в том числе в Брянской области, был введен средний уровень реагирования. Он предполагает, в частности, усиление охраны общественного порядка и повышенный уровень безопасности на энергетических объектах.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Чудовищные способы борьбы: почему дети хватаются за топор
Среднему жителю РФ для счастья нужно около 160 тыс.рублей ежемесячно
Российский военный назвал последствия нарушения ВСУ режима прекращения огня
Российские военные уничтожили несколько групп ВСУ на запорожском направлении
Один человек погиб при потопе в Туапсе
В Минобороны объяснили принципы выбора целей для ракетных ударов по Украине
Минобороны заявило о попытке Украины ударить по Крыму
Стало известно о смерти депутата и бизнесмена в авиакатастрофе в Архангельской области