Путин предостерег от использования неонацизма против России

Путин заявил, что неонацизм вернется к тем, кто использует его против России

Фото: Iranian Presidency / Globallookpress.com

Президент России Владимир Путин предостерег страны от использования неонацизма против Москвы, отметив, что в ином случае он вернется обратно к ним, сообщает РИА Новости.

Он указал на то, что в настоящее время Украина используется Западом в качестве инструмента борьбы с Россией, что вполне устраивает ее противников. Глава государства напомнил, что во время войны на Кавказе против Москвы также использовали «Аль-Каиду» (террористическая организация, запрещена в РФ), при этом позже осуждая ее действия в европейских странах.

«Вот то же самое с нацизмом, нацизм вообще плохо, но если неонацистов можно использовать в борьбе с Россией — это устраивает, ошибаются и те и другие», — заявил он, отметив, что те, кто использует неонацистов против России, сами столкнуться с той же проблемой в будущем, как это было с терроризмом.

Ранее российский лидер рассказал, что мобилизационный ресурс на Украине иссякает. Он уточнил, что эта информация была зафиксирована со слов взятых в плен военнослужащих.

Читайте также:  Путин предупредил Трампа о серьезном ответе на украинскую атаку по резиденции
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин поменял правила завещаний
Бизнес-центр в Донецке попал под обстрел ВСУ
Стало известно о захвате крымской мечети адептами подконтрольной СБУ секты
Водительские права в России захотели выдавать после предъявления военного билета
Названы сроки восстановления движения на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области
Список национализируемого имущества украинских олигархов в Крыму расширят
Российские средства ПВО сбили 31 украинский беспилотник за сутки
Мурашко оценил ситуацию с микоплазменной инфекцией в России