Стало известно о состоянии пострадавших во время взрыва в Таганроге

Губернатор Голубев рассказал о состоянии пострадавших из-за взрыва в ТаганрогеСюжетВзрывы в Ростовской области

Фото: Reuters

Стало известно о состоянии пострадавших во время взрыва в Таганроге. Об этом рассказал губернатор Ростовской области Василий Голубев в Telegram.

Всего в больницу обратились 16 человек. Десять из них госпитализированы: девять — в состоянии средней тяжести, один — в тяжелом. Он находится в послеоперационной палате. Одного гражданина уже выписали из медучреждения.

Ранее губернатор заявил, что разбор завалов в центре Таганрога начнут после завершения следственных действий.

Мощный взрыв прогремел в Таганроге 28 июля. В Минобороны России рассказали, что ПВО отразила удар по городу со стороны Украины, добавив, что целью атаки была жилая инфраструктура. Однако обломки ракеты упали в центре Таганрога.

После падения обломков украинской ракеты в городе ввели локальный режим ЧС.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Красное колесо: Солженицына увековечили невовремя
Российские войска уничтожили тысячу снарядов для американских гаубиц на Украине
В Запорожской области продлили комендантский час
Российский военный рассказал об «артиллерийских дуэлях» в районе Торского в ДНР
Прилепин рассказал о своем состоянии после взрыва
В Петербурге годовалая девочка с ног до головы обварилась кипятком
В российском городе сделали добровольными ОГЭ и ЕГЭ
Появились фото разрушенного ударом беспилотника многоэтажного дома в Белгороде