В разбившемся на Алтае Ми-8 летела группа эзотериков

Shot: пассажиры разбившегося на Алтае Ми-8 увлекались эзотерикой

Фото: Konstantin Mikhailov / Russian Look / Global Look Press

Пассажиры разбившегося на Алтае вертолета Ми-8 увлекались эзотерикой. Как сообщает Telegram-канал Shot, они летели к горе Белуха.

По данным издания, среди туристов были целители, трансформационные тренеры, нейропсихологи, массажисты нетрадиционной медицины и психологи. «Они списались в соцсетях и договорились о совместном полете на Белуху», — говорится в сообщении. Уточняется, что изначально туристы выбрали другую авиакомпанию, однако в последний момент поменяли ее.

Вертолет Ми-8 упал в Республике Алтай 27 июля. При посадке он задел линию электропередачи, рухнул и загорелся.

В «АлтайАвиа» «Ленте.ру» подтвердили, что вертолет принадлежит авиакомпании. «Мы находимся в тесном контакте с органами государственной власти для выяснения всех обстоятельств крушения», — отметили в компании. Там добавили, что всем пострадавшим будет оказана помощь.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Москвичка описала гибель людей за решеткой окна хостела фразой «выли от ужаса»
ВКС России сбили вертолет Ми-24 под Днепропетровском
Лавров назвал иллюзорной «формулу мира» Зеленского
Появились данные о состоянии Захара Прилепина
Количество пострадавших при столкновении поездов в московском метро выросло
15-летний сын Кадырова стал главой его службы безопасности. Месяц назад его объявили героем Чечни по...
Законопроект о запрете идеологии чайлдфри отозвали из Госдумы
Российские морпехи захватили опорный пункт ВСУ в Курской области