Великобритания готовится к атаке России после ЧМ

Как сообщила газета The Times, разведслужбы страны готовы к возможному покушению на убийство или кибератаку на важные объекты инфраструктуры. 

По словам источника в сфере безопасности, «это серьезно». При этом в правительстве Великобритании придают возможности атаки не столь большое значение, однако отмечают, что власти осознают вероятность подобных действий со стороны враждебных государств.

Военные страны считают, что Россия может предпринять что-то в отношении Великобритании еще до окончания чемпионата мира 15 июля.

Напомним, в марте Лондон обвинил Россию в причастности к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Великобритания заявила, что они были отравлены нервнопаралитическим веществом «Новичок» (А-234), разработанным в России. 

Полетит ли «Руслан» на российских крыльях

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россия ввела в "отравленную" Думу военную полицию
Обаму позвали посмотреть на "клочья" российской экономики
Украина намекнула: у нас есть чем топить флот России
"Бредом" в украинских учебниках поражен даже Рабинович
Меркель рассказала военным на базе НАТО в Литве об угрозах из России
За пять лет в Польше снесли около 100 памятников советским воинам
Гройсман в очередной раз обвинил Порошенко в провале реформ
Bloomberg: Штаты начали торг с Россией за "открытость военных баз"