Песков порассуждал об организаторах атаки на Крымский мост

Песков заявил, что Кремль знает, кто стоит за атакой на Крымский мостСюжетВзрывы в Крыму

Кадр: Следственный комитет РФ / ТАСС

Кремль знает, кто стоит за атакой на Крымский мост, а также отдает себе отчет в коварности Киева. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, чьи слова приводит РИА Новости.

«Дополнительные меры безопасности постоянно принимаются, они совершенствуются. При этом, вы знаете, что есть и туристическая нагрузка», — пояснил он, отметив, что в Кремле знают причину атаки и тех, кто за ней стоит.

Также представитель Кремля добавил, что от властей требуется собранность и дополнительная работа.

Взрыв на мосту через Керченский пролив произошел 17 июля около трех часов ночи. Глава Крыма Сергей Аксенов сообщал, что это случилось возле 145-й опоры со стороны Кубани. Подробностей он не привел.

Следственный комитет возбудил дело по статье о теракте. В Национальном антитеррористическом комитете уточнили, что переправу взорвали два надводных беспилотника.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Кошка спасла жизнь хозяину при пожаре
Медведев призвал присмотреться к историческому значению князя Потемкина
В Минобороны отчитались о потерях ВСУ на двух направлениях
Россиянин ударил по чужой машине кусками мяса и получил два года колонии
Путин подписал закон об увеличении госпошлины на загранпаспорт
Военный рассказал о преемственности поколений из-за танков Leopard и «Тигр»
Двое вступивших в ряды добровольцев российских вице-губернаторов приступили к службе
Удар «Искандера» в Одессе уничтожил французских наемников