Песков порассуждал об организаторах атаки на Крымский мост

Песков заявил, что Кремль знает, кто стоит за атакой на Крымский мостСюжетВзрывы в Крыму

Кадр: Следственный комитет РФ / ТАСС

Кремль знает, кто стоит за атакой на Крымский мост, а также отдает себе отчет в коварности Киева. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, чьи слова приводит РИА Новости.

«Дополнительные меры безопасности постоянно принимаются, они совершенствуются. При этом, вы знаете, что есть и туристическая нагрузка», — пояснил он, отметив, что в Кремле знают причину атаки и тех, кто за ней стоит.

Также представитель Кремля добавил, что от властей требуется собранность и дополнительная работа.

Взрыв на мосту через Керченский пролив произошел 17 июля около трех часов ночи. Глава Крыма Сергей Аксенов сообщал, что это случилось возле 145-й опоры со стороны Кубани. Подробностей он не привел.

Следственный комитет возбудил дело по статье о теракте. В Национальном антитеррористическом комитете уточнили, что переправу взорвали два надводных беспилотника.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Президент рассказал, как решить проблему бедности в России
Лавров назвал одержимостью запрет Запада фотографироваться с ним
В Госдуме ответили на слова о подготовке США к конфликту с Россией на Украине
Минобороны заявило о поражении командного пункта ВСУ вблизи Артемовска
В Генштабе оценили систему мобилизационной подготовки
В Госдуме оценили последствия введения ГОСТа для школьной формы
В российском регионе сбили украинский беспилотник
В России ответили на резолюцию Европарламента об ударах вглубь страны