Брошенных на вокзале в Ростове-на-Дону детей из ДНР доставили в гостиницу

Администрация Макеевки: брошенных на вокзале в Ростове-на-Дону детей отправили в гостиницу

Фото: Валерий Матыцин / ТАСС

Группу детей, брошенную на вокзале в Ростове-на-Дону при пересадке на поезд по пути в детский лагерь в Свердловской области, отправили в гостиницу. Об этом администрация города Макеевки Донецкой Народной Республики (ДНР), откуда приехали несовершеннолетние, сообщила в своем Telegram-канале.

«Для отдыха и досуга детей из Макеевки, которые опоздали на поезд, доставили в гостиницу «Ближняя дача» города Ростов-на-Дону», — говорится в публикации. Администрация также прикрепила к сообщению фотографию, на которой изображены дети в зеленых галстуках с личными вещами.

В этот же день стало известно, что оставленных на вокзале 14 детей из Макеевки отправили в детский лагерь «Бригантина» накануне вечером. Однако при пересадке с одного поезда на другой группу отдыхающих забыли, и состав уехал без них. При этом путевки и документы брошенных детей остались в поезде, в который они не попали.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Поэт Рубинштейн рассказал, почему ему дурно от побед сборной России
Вакцинированные заболели массово. Так бывает?
Самолет с парашютистами совершил аварийную посадку в Подмосковье
Российские военные уничтожили склад боеприпасов ВСУ под Авдеевкой
Россия с Украиной обменялись телами бойцов по формуле «501 на 89»
В Госдуме оценили готовность северокорейских военных участвовать в СВО
В Петербурге столкнулись два автобуса с «гармошкой»
Россияне заинтересовались необычным видом игрушек