Пропавшую в горах 11-летнюю российскую школьницу нашли

Глава Адыгеи Кумпилов сообщил, что пропавшую в горах 11-летнюю девочку нашли живой

Кадр: МЧС России

11-летнюю девочку, которая пропала в горах Республики Адыгеи, нашли живой. Об этом сообщил глава российского региона Мурат Кумпилов в Telegram-канале.

«Рад, что история завершилась благополучно. Благодарю МЧС и всех задействованных в поисковой операции за скоординированные действия, которые позволили спасти ребенка», — написал Кумпилов.

Глава Адыгеи назвал состояние найденной девочки удовлетворительным и подчеркнул, что горы всегда являются территорией, требующей повешенной осторожности и соблюдения всех правил безопасности.

11-летний ребенок пропал, когда отдыхал с родителями на турбазе Верхний Чуб в горах Адыгеи. Последний раз девочку видели вечером в четверг, 13 июля, когда она пошла на прогулку с родителями на озера Псенодах, но не вернулась на турбазу.

Читайте также:  В Кремле высказались о местонахождении Путина после попытки атаки на резиденцию
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минкульту обещают чистку
Медведев допустил исчезновение Украины с карты мира
Прокуратура проверит жалобу мобилизованных на командира из-за отступления
Российская система ПВО впервые сбила новую украинскую ракету «Гром-2»
Минобороны рассказало об 11 сбитых украинских беспилотниках
В Подмосковье женщина метнула коктейль Молотова в военкомат
Борт МЧС с эвакуированными из сектора Газа россиянами вылетел в Москву
В небе над российским регионом сбили три украинские ракеты