Звезда «Дома-2» погибла от инфаркта в чужой ванной

Фото: instagram.com/ pela_lobanova

Как сообщает агентство Москва со ссылкой на источник в правоохранительных органах, девушку обнаружили утром 4 июля в квартире на  улице Авангардной. Он добавил, что у Лобановой не было определенного места жительства в Москве.

Отметим, что  о смерти Лобановой сообщила ее сестра в соцсетях, попросив у подписчиков материальной помощи для организации похорон.

Ранее стало известно, что в прошлом месяце в Москве погибла бывшая участница телепроекта «Дом-2» Анастасия Тарасюк. 24-летняя девушка выпрыгнула с 19-го этажа элитного жилого комплекса «Золотые ключи» на Минской улице.

Как рассказали очевидцы, перед падением девушка долго стояла на последнем балконе высотки. А Полине Лобановой 1 июля исполнилось только 20 лет. 

«Носить перед зеркалом»: за что Кириенко получил звезду Героя России

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российские войска отразили атаку тактических групп ВСУ в направлении ЛНР
Российские военные приняли участие в рождественском богослужении
Четверо российских подростков украли антисептик, выпили его и отравились
В ДНР заявили о попытке ВСУ уничтожить соляные рудники
ВСУ потеряли до 100 человек и один танк за сутки во время боев в ДНР и Запорожье
Минобороны заявило об уничтожении до 340 бойцов ВСУ на одном направлении
Пригожин ответил на вопрос об участии в параде Победы
В России выявили первые случаи заболевания новым штаммом коронавируса