Российского трансгендера задержали за распространение порно

В Москве полиция задержала блогера-трансгендера Хилми Форкса за распространение порно

Фото: Иван Водопьянов / Коммерсантъ

В Москве полицейские задержали трансгендера Хилми Форкса за распространение порнографических материалов. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

Задержанному грозит до шести лет колонии. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. Кроме того, московский суд оштрафовал блогера за мелкое хулиганство в кафе.

Ранее в России завели административное дело по статье о пропаганде ЛГБТК на российских блогеров Дашу Корейку и Хилми Форкс. Как уточняет РБК, они привлекли внимание тем, что проводили прямые эфиры из палаты, где проводилась операция по смене пола.

Хилми Форкс — трансгендерный российский блогер, родившийся в Краснодаре в 1994 году. Его настоящее имя неизвестно.

Как рассказал адвокат блогера Константин Ерохин, слова которого приводит издание Msc1.ru, Хилми с детства рос без родителей. С ранних лет его часто травили и унижали. Из-за нехватки денег у него часто не было возможности купить школьные обеды.

Читайте также:  ФСБ пришла к главе Кронштадта
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Иране рухнул самолет с 60 пассажирами на борту
Двоих российских студентов осудят за изнасилование 15-летней одногруппницы
Адвокат похитил у россиянина 28 миллионов рублей и попал под следствие
Похитившего почти 100 тысяч рублей из российских банкоматов инкассатора осудят
Раскрыты детали о задержанном по подозрению в подрыве машины Прилепина
В Подмосковье в салоне машины нашли два пулемета
У Минобороны России похитили 15 объектов недвижимости за сотни миллионов рублей. Спустя три года они...
Российскую модель из клипов Паши Техника задержали с мефедроном в бюстгалтере