Бросившего гранату в машину с дочерью и бывшей женой россиянина задержали

В ЛНР полиция задержала мужчину, бросившего гранату в машину с дочерью и бывшей женой

Архивное фото. Фото: Владимир Иванов / ТАСС

В Луганской народной республике задержали 56-летнего мужчину, который бросил гранату в машину с дочерью и бывшей женой. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении МВД России.

По данным полиции, задержанный приревновал 39-летнюю женщину, из-за чего между ними возник конфликт. Вместе с 11-летней дочерью она уехала из дома, куда вернулась через время за вещами. Экс-супруг в состоянии алкогольного опьянения застал потерпевших уже в машине. Тогда он бросил в салон гранату. Боеприпас взорвался, когда мать и дочь выбегали из машины.

Дочь госпитализировали с закрытым переломом и множественными осколочными ранениями, она находится в тяжелом состоянии, женщина также получила осколочное ранение.

Полиция выясняет, откуда у задержанного появилась граната. В его доме оружия и боеприпасов не обнаружили.

Ранее сообщалось, что в Краснодаре 82-летняя пенсионерка заказала покушение на оперуполномоченного уголовного розыска.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Двух бандитов осудят за похищение и пытки россиянина ради денег
Не успевший попрощаться с девушкой россиянин «заминировал» вокзал
В Москве парень убил подругу невесты из-за разницы в возрасте
Российский подросток нашел на улице наркотики и попал под следствие
Россиянка участвовала в деятельности «Свидетелей Иеговы» и попала под статью
ФСБ выявила разглашение коммерческой тайны на «АвтоВАЗе»
Россиянин прокатил на капоте пристава и сбил пытавшегося остановить его полицейского
Россиянин расправился с сантехником из-за плохого ремонта