В Урюпинске арестовали изнасиловавшего детей санитара психбольницы

В Урюпинске подозреваемого в изнасиловании детей санитара арестовали на два месяца

Фото: Global Look Press

Жителя Урюпинска, подозреваемого в сексуальном насилии над детьми, арестовали на два месяца. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Волгоградской области в своем Telegram-канале.

В отношении мужчины возбуждено дело по статье УК «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Областная прокуратура взяла расследование дела на контроль.

О задержании 51-летнего санитара психбольницы, которого подозревают в изнасиловании трех мальчиков 11-12 лет, сообщалось 8 июля. Поводом для расследования дела стало обращение в полицию матери 11-летнего школьника. Мальчик не знал имени насильника, но смог примерно объяснить, где он живет. В результате оперативной работы были обнаружены другие жертвы — двое мальчиков 12 лет.

Задержанный во всем сознался. Расследование уголовного дела взял на контроль председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Москвича порезали за замечание "тут вам не туалет"
Так чья была идея? Друзь встречно обвинил Бера в обмане
Конфликт из-за сбора ягод закончился двойным убийством в Иркутской области
Создателей финансовой пирамиды осудили за хищение почти 300 миллионов рублей
Россия объявила в розыск бывшего московского депутата Штейн за фейки об армии
МВД объявило в розыск экс-тренера сборной Дагестана по кикбоксингу
Закон о возможности продлить срок службы главы СКР после 70 лет поддержал комитет Совфеда
Сбежавшего с места ДТП после наезда на россиян водителя арестовали на полмесяца