Волгоградский депутат «по казачеству» изматерил местную Думу

Фото: volgoduma.ru

Первый представлял проект предоставления казачеству земельных участков без торгов, а представитель от КПРФ, вечный оппонент единоросса, начал задавать дополнительные вопросы. Однако Таранцову было не суждено услышать ответы. По этой причине он решил, что его коллега не готов. Именно это заявление спустило крючок равновесия Осипова.

Председатель комитета по культуре обличил коллегу в том, что он занимается «ерундой», «херней», среди прочего несколько раз из его уст вылетело междометие «епт». Именно его часть присутствующим сочла за непечатную фразу. После чего спикер думы лишил Осипова слова.

Стоит отметить, что сам председатель комитета по культуре обещал не материться, если его коллега «прекратит идиотничать». Это уже не первый конфликт слуг народа. Осипов однажды даже предложил «в очередной раз поставить товарища Таранцова в определенную позицию эротического характера».

Путин повысил россиянам пошлины на руль и заграницу

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Подмосковье каршеринг протаранил людей на пешеходном переходе
В России оценили предупреждение вице-премьера Румынии о тяжелой зиме для Европы
Третье за две недели растерзанное тело нашли на улице российского города
Минздрав оценил ситуацию с коронавирусом в России
Пять человек пострадали в лобовом ДТП в российском регионе
В российском городе массово уволились медики и спасатели
Полпред президента на Урале посетил единственный в России завод по производству БМП
Российский губернатор высказался о передаче дела сжегшего Коран Журавеля в Грозный