Волгоградский депутат «по казачеству» изматерил местную Думу

Фото: volgoduma.ru

Первый представлял проект предоставления казачеству земельных участков без торгов, а представитель от КПРФ, вечный оппонент единоросса, начал задавать дополнительные вопросы. Однако Таранцову было не суждено услышать ответы. По этой причине он решил, что его коллега не готов. Именно это заявление спустило крючок равновесия Осипова.

Председатель комитета по культуре обличил коллегу в том, что он занимается «ерундой», «херней», среди прочего несколько раз из его уст вылетело междометие «епт». Именно его часть присутствующим сочла за непечатную фразу. После чего спикер думы лишил Осипова слова.

Стоит отметить, что сам председатель комитета по культуре обещал не материться, если его коллега «прекратит идиотничать». Это уже не первый конфликт слуг народа. Осипов однажды даже предложил «в очередной раз поставить товарища Таранцова в определенную позицию эротического характера».

Путин повысил россиянам пошлины на руль и заграницу

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В приграничном российском регионе перехватили беспилотник
В России отреагировали на заявление Украины о финишной прямой перед наступлением
Спасатели вытащили мужчину из столичного пруда
В России предложили разрешать тратить маткапитал на покупку автомобиля
В Москве школьница спрыгнула с третьего этажа из-за запрета пойти к подруге
Российская школьница решила сделать экстремальное фото и выпала из окна пятого этажа
Путин внес в Госдуму на ратификацию договор с Южной Осетией
Россиянин случайно сжег пять автомобилей на парковке и попал на видео