Пробка перед Крымским мостом выросла вдвое за два часа

Автомобильная пробка перед Крымским мостом со стороны Кубани выросла до 6,5 кмСюжетВзрыв на Крымском мосту

Фото: Дмитрий Макеев / РИА Новости

Автомобильная пробка со стороны Кубани на Крымский мост снова выросла. Об этом в воскресенье, 2 июля, сообщил Минтранс Крыма в Telegram.

Уточняется, что за последние два часа пробка выросла вдвое, до 6,5 километра, время ожидания составляет до трех часов. При этом в обратном направлении дорожного затора пока не наблюдается.

Ранее министр транспорта республики Николай Лукашенко докладывал, что на мосту через Керченский пролив со стороны полуострова полностью устранили очередь из автомобилей. По состоянию на 06:00 очереди в сторону Краснодарского края не было.

Многокилометровая автомобильная пробка на Крымском мосту образовалась 1 июля из-за начала туристического сезона и значительного числа желающих попасть на полуостров. По словам Лукашенко, большое количество машин скопилось из-за усиления досмотра при въезде на переправу. Очередь достигала девяти километров.

Читайте также:  В Кремле отреагировали на попытку ВСУ ударить по резиденции Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Посмел перечить: подмосковный депутат дал подростку пощечину
Власти призвали запасать зерно - цена на хлеб взлетит
Катавшаяся на буксируемом снегокате россиянка погибла под колесами автомобиля
Путин расширил полномочия Минобороны по регулированию госавиации
Российский завод ответил на идею продавать Польше кирпичи для стены на границе
В России заявили о возможности защититься от передаваемого ВСУ западного оружия
В России ответили на обвинения Польши в проведении психологической операции
В добровольческий отряд «Барс» вступили три россиянки