Домогавшегося маленьких детей россиянина поместили в СИЗО

В Курганской области поместили в СИЗО мужчину, домогавшегося маленьких детей на улице

Фото: Эмин Джафаров / Коммерсантъ

В Курганской области арестовали 49-летнего местного жителя, домогавшегося маленьких детей. Его поместили в СИЗО. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

30 июня суд рассмотрел и удовлетворил ходатайство следователя об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

13 июня фигурант на улице города Шумиха совратил несовершеннолетних. Отмечается, что насилие он не применял. Вскоре его задержали, так как граждане рассказали полицейским о случившемся.

По факту произошедшего возбуждено дело по пункту «б» части 5 статьи 132 («Иные действия сексуального характера, совершенные в отношении двух или более несовершеннолетних») УК РФ.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Двух бандитов осудят за похищение и пытки россиянина ради денег
СКР возбудил дело о халатности против полицейских после убийства чиновницы
Раскрыта предполагаемая причина крушения Су-30 в Иркутске
Российские силовики обнаружили схроны украинских противодесантных мин
Пенсионера МВД заподозрили в убийстве криминального авторитета в 1995 году
Следствие завело уголовное дело из-за гибели четырех человек в пожаре
ФСБ задержала полицейского за торговлю вещественными доказательствами
Снайперы Росгвардии обеспечили прикрытие штурма в Курской области и попали на видео