В оздоровительном лагере в Приамурье отравились 70 детей

В Приамурье в оздоровительном лагере «Белые горы» отравились 70 детей

Фото: Максим Богодвид / РИА Новости

В оздоровительном лагере «Белые горы» отравились 70 детей. Об этом сообщается в Telegram-канале прокуратуры Амурской области.

На место происшествия выехал прокурор Бурейского района. В настоящее время проводится проверка. По предварительным данным, в медицинский пункт с жалобами на боль в животе и рвоту обратилось 70 детей.

Проверку также проводят Бурейский межрайонный следственный отдел следственного управления следственного комитета по Амурской области.

Ранее в Омске произошло массовое отравление школьников. 19 детей приехали из Новокузнецка в Омск на соревнования по пляжному гандболу и заселились в гостиницу, где для них было организовано питание.

В июне в Санкт-Петербурге девятиклассники из 92-й гимназии Выборгского района массово отравились во время выпускного вечера. Праздник проводился 24 июня в ресторане на канале Грибоедова.

Читайте также:  В Минобороны рассказали об атаке ВСУ на резиденцию Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянке прислали повестку в военкомат на умершего в 2,5 года сына
Мишустин заявил о грубом давлении на Россию со стороны Запада
Песков заявил об устаревших контурах концепции безопасности
Два человека погибли при обстреле ВСУ поселка в Брянской области
В ДТП в Воронежской области погиб депутат
На Урале начался цыганский погром из-за убийства женщины-таксиста
Госдума ужесточила наказание за организацию нелегальной миграции
10 военнослужащих сбежали из российской воинской части на такси. Как им это удалось?