В Москве женщина выпила пиво и впала в кому

РЕН ТВ: приехавшая из Белоруссии в Москву женщина выпила пиво и впала в кому

Фото: Дмитрий Ермаков / «Лента.ру»

Женщина, приехавшая в Москву из Белоруссии на заработки, выпила пиво и впала в кому. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник.

По данным телеканала, в столицу она приехала вместе с мужем. Пока он был на работе, женщина на два дня ушла из дома и вернулась в состоянии алкогольного опьянения.

Мужу она рассказала, что пила пиво. Через некоторое время женщина перестала реагировать на слова супруга, он вызвал медиков. «Женщину доставили в реанимацию в состоянии комы. У нее диагностировано отравление неизвестными веществами», — заявил источник издания.

Помимо того, у пострадавшей оказался сломан нос. Ее муж сообщил, что он попытался перенести ее на диван, но не смог удержать, и она ударилась о спинку.

Ранее в Москве 41-летний мужчина впал в кому после выпитого стакана пива. Россиянина доставили в реанимацию и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Как столичным снобам выжить в Сочи: пособие для туристов
В Совфеде отреагировали на детонацию боеприпасов на складе в Крыму
Захарова сообщила о подготовке Киева к «захвату» Киево-Печерской Лавры
Медведев оценил обращение США к россиянам словами «предел моральной деградации»
Украина атаковала еще один приграничный российский регион
Путин присвоил гвардейское звание трем подразделениям ВС России
Раскрыто местонахождение Пригожина незадолго до заявлений об ударе по «Вагнеру»
Четверо российских детей съели обрезки от комнатного цветка и попали в больницу