Клишас призвал продолжать соблюдать ограничения

Сенатор Клишас: необходимо продолжать соблюдать ограничения в связи с режимом КТО

Фото: пресс-служба Государственной Думы РФ / РИА Новости

Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас заявил, что режим контртерроретической операции (КТО) на территории Москвы, Московской и Воронежской областей продолжает действовать, поэтому необходимо соблюдать ограничения. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Режим КТО продолжает действовать, поэтому все должны соблюдать установленные в законе ограничения», — напомнил Клишас.

24 июня в столичном регионе, а также в Воронежской области был введен режим КТО. Как объяснили в Национальном антитеррористическом комитете, режим был объявлен для пресечения возможных терактов. В связи с этим власти отменили все массовые мероприятия.

Вечером 24 июня пресс-служба президента Белоруссии Александра Лукашенко сообщила, что глава государства весь день вел переговоры с Евгением Пригожиным о прекращении попытки мятежа. Глава ЧВК согласился остановить продвижение колонн техники по территории России и объявил, что его военные разворачиваются и направляются в полевые лагеря.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Новокузнецке школьницу выгнали из автобуса в 35 градусов мороза
Пропавшую россиянку спустя четыре дня нашли мертвой у реки
В петербургском ПНИ ответили на обвинения в гибели воспитанников
Голикова назвала регионы России с крайне низким уровнем рождаемости
Кремль заявил об ожидании разъяснений Турции по передаче бойцов «Азова» Украине
В Госдуме предложили увеличить время обеда для школьников
Участника «Дома-2» избили во время съемок выпуска
При атаке дрона в Белгородской области погибли женщина и ребенок