В российском городе ликвидировали двух террористов

Рогов: в Бердянске Запорожской области ликвидировали двух террористов

Фото: Sherry Jacob / Reuters

В Бердянске Запорожской области ликвидировали двух проукраинских террористов, открывших огонь на городской набережной. Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

По словам Рогова, инцидент произошел около 19:00, когда местные жители семьями проводили время на городской набережной. «Двое боевиков открыли огонь из автоматов», — написал он, отметив, что в результате слаженных и оперативных действий правоохранительных органов террористов блокировали и уничтожили.

На данный момент известно, что одним из них был ранее задерживаемый за антироссийскую деятельность Тигран Оганесян.

Ранее стало известно в Бердянске полицейские и росгвардейцы нашли схрон с боеприпасами в заброшенном доме на окраине города. В тайнике лежали гранаты и более 300 патронов. Примерно 200 из них находились в пулеметных лентах.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Москвичей предупредили о погодной опасности
Российская авиация сбила вертолет ВСУ и 14 беспилотников
Россиянка обвинила в домогательствах сотрудников реанимации
Путин рассказал о разных мыслях об участии в выборах президента
Путин заявил о невозможности существования России без суверенитета
Еще один украинский беспилотник попытался атаковать Брянскую область
Российские войска ударили по 14 украинским бригадам в Курской области
Глава российского региона назвал два вида мигрантов и заявил о неприязни к обоим