Власти Подмосковья перекрыли мост через Оку в районе Серпухова

Власти Подмосковья перекрыли трассу М-2 «Крым» на мосту через Оку в районе Серпухова

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

Движение по мосту через Оку в районе Серпухова, который является частью федеральной трассы М-2 «Крым», перекрыто. Об этом в субботу, 24 июня, сообщает РИА Новости со ссылкой на министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

«Просим сегодня воздержаться от поездок по трассам М-4 «Дон» и М-2 «Крым». Обращаем внимание, что перекрыт мост через реку Оку на Симферопольском шоссе в районе Серпухова», — отметили в ведомстве.

Перекрывать движение по трассе М-4 минувшей ночью начали в Ростовской области. На постах на выезде из Ростова-на-Дону разворачивали транспорт, автомобилистов направляли обратно в город. Утром губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил, что движение по М-4 регионе закрыто с 464-го по 777-й километр. На въезде в Москву по трассе «Дон» образовалась пробка.

Утром стало известно, что транзитный проезд на трассе М-4 «Дон» в обоих направлениях со стороны Московской и Липецкой областей временно ограничили власти Тульской области.

23 июня глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин обвинил российских военных в нанесении удара по тыловым лагерям компании. Также он пригрозил применить силу и уничтожить всех, кто преградит путь бойцам ЧВК, «включая любые блокпосты, любую авиацию». После этого в отношении бизнесмена ФСБ возбудила уголовное дело по факту организации вооруженного мятежа. Президент России Владимир Путин назвал организаторов мятежа предателями. Он пообещал им неминуемое наказание.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Супруга Максима Шугалея отправила в Ливию 40 аппаратов ИВЛ
Минобороны сообщило о срыве высадки диверсантов ВСУ в Днепровском лимане
«Матери России» призвали ужесточить ПДД после гибели ребенка в ДТП с мусоровозом
«Чуда не будет» Бывший помощник Путина предрек Украине мрак и год деградации
Путин освободил Левицкую от должности советника президента
В Госдуме отреагировали на частичный запрет на продажу алкоголя в одном из регионов России
Стало известно о новой атаке ВСУ на российский регион
Губернатор Ростовской области объявил об отставке