На курорте «Роза Хутор» создана программа отдыха для студентов

Ее участником может стать любой российский студент, оформив именную карту. Данная студенческая карта имеет уникальный номер и является ски-пассом курорта «Роза Хутор». Для участников программы предусмотрены скидки до 15% на услуги курорта (прогулочные билеты, вело-пасс, прокат оборудования, трекинг, экскурсионные маршруты), обслуживание в точках питания (кафе и ресторанах), а также на покупки в магазинах. Скидки предоставляются при предъявлении студенческой карты курорта «Роза Хутор».

Как отметила директор департамента маркетинга и продаж «Роза Хутор» Ольга Филипенкова, студенческая карта дает учащимся вузов со всей страны возможность не только попробовать огромное количество летних активностей на курорте «Роза Хутор», но и значительно сэкономить при этом. «Мы уверены, что многие студенты, побывавшие у нас летом, вернутся к нам и в зимний период», — добавила Ольга Филипенкова.

Студенческую карту «Роза Хутор» можно оформить и активировать в инфоцентре курорта, предъявив действующий студенческий билет. В этом летнем сезоне период скидок продлится до 31 октября.

Свежие новости о программе можно получить на сайте.

Или в аккаунте Instagram: @students_rosakhutor.

Россиянам разрешат получать наследство капризных покойников

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
За побег с места ДТП хотят ввести уголовную ответственность
Навальный хочет начать боливийский сценарий ради денег иноспонсоров
Россиянин упал шеей на работающую электропилу и остался жив
В российском регионе автомобиль насмерть сбил семимесячную девочку
Минобороны отчиталось об уничтожении склада с боеприпасами ВСУ
Пригожин заявил о возможном выводе ЧВК «Вагнер» из Артемовска
В Британии сообщили о возможном задержании Суровикина
Ни в «Лефортово», ни в других СИЗО Суровикина нет: что известно о возможном задержании генерала?