В московской пивоварне охранники избили бывшего депутата за грубости официантам

В Москве охранники избили бывшего дагестанского депутата за грубости официантам в баре

Фото: Станислав Трифонов / «Лента.ру»

Бывшего 54-летнего дагестанского депутата избили охранники московского бара. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По данным канала, потерпевший с братом и друзьями отдыхал в пивоварне на Шлюзовой набережной. Он отошел в туалет, а по возвращении у своего стола заметил охранника. Тот сделал замечание экс-депутату из-за грубости персоналу.

В итоге начался конфликт. Тогда охранник ударил бывшего депутата по лицу, и тот потерял сознание. Вскоре на место инцидента подошли еще пять сотрудников охраны. Они начали избивать всю компанию в заведении.

В баре заявили, что избитый депутат приставал к официанткам, грубил гостям, курил и сам хотел устроить драку. В настоящий момент потерпевший находится в больнице. Полиция проводит проверку по факту произошедшего.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российский судья за взятку вложил в дело чистые листы и попал под суд
Российский заключенный стал фигурантом дела из-за призывов к терроризму
Имевших допуск к гостайне и выехавших за границу двоих россиян оштрафовали
Бывшего мэра Екатеринбурга Ройзмана задержали за пост в соцсетях
Бывшая сотрудница российского банка похитила у клиентов три миллиона рублей
Российский полицейский украл 70 тысяч рублей у задержанного им мигранта
Новые эпизоды преступной деятельности выявили у фигуранта дела о хищениях у МО России
Задержание ФСБ гражданина Германии по подозрению в подрыве станции попало на видео