Стало известно о попытке прорыва диверсантов на пикапах на территорию России

Mash: несколько десятков диверсантов попытались прорваться на территорию Брянской области

Фото: Виктор Толочко / РИА Новости

Несколько десятков диверсантов на пикапах попытались проникнуть на территорию Брянской области. Об этом стало известно Telegram-каналу Mash.

Уточняется, что попытка прорыва была совершена около 16:00 по московскому времени через приграничный Стародубский район.

Во время попытки прорыва диверсанты были на пикапах. По информации Telegram-канала, по всему району объявили тревогу и выставили блокпосты. Около села Демьянки их встретили солдаты Вооруженных сил России и отогнали на территорию Украины.

На данный момент в районе все спокойно, данных о пострадавших нет. Официальных подтверждений данной информации сейчас нет.

Ранее глава региона Александр Богомаз сообщил о подрыве железной дороги. Инцидент произошел на 136-м километре железнодорожных путей Брянск — Унеча. Грузовой поезд сошел с рельсов в результате работы взрывного устройства. Пострадавших, по словам губернатора, нет.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Власти Херсонской области прокомментировали слухи о подрыве Антоновского моста
ВСУ обстреляли российский хутор
Путин подписал закон о порядке назначения главы Счетной палаты
Командные пункты бригад украинской теробороны поразили в ДНР и Запорожье
Кремль анонсировал напряженную неделю у Путина
Белоусов приехал в военное учебное заведение в российском регионе
В Крыму рассказали о сроках восстановления движения поездов после обрушения моста
В Госдуму внесли законопроект о критериях агрессивности бездомных животных