15-летнюю ученицу лицея нашли мертвой под окнами многоэтажки в российском городе

KP.RU: в Самаре 15-летнюю ученицу лицея нашли мертвой под окнами многоэтажного дома

Кадр: 63.RU

В Самаре 15-летнюю ученицу лицея нашли мертвой под окнами многоэтажного дома на улице Гая, сообщает KP.RU.

По информации издания, все произошло 4 мая. Горожане заметили во дворе перед подъездом тело, накрытое простыней, бригаду медиков и сотрудников полиции.

По предварительным данным, россиянка погибла при падении с 17-го этажа. «Она училась в одном из лицеев Самары. По данному адресу она не проживала, она жила с мамой на совсем другой улице. Мама воспитывала дочь одна. Семья благополучная», — разъяснил источник в правоохранительных органах.

Школьница увлекалась спортом, пробовала себя в модельном бизнесе, любила путешествия. Сотрудники полиции организовали проверку, чтобы установить все обстоятельства случившегося.

3 апреля сообщалось, что в Екатеринбурге школьницу из Вьетнама обнаружили мертвой под окнами многоэтажного дома на улице Пехотинцев. Предполагалось, что несовершеннолетняя иностранка могла выпасть из окна. Полиция организовывала проверку по факту инцидента.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Спрос россиян на удалёнку вырос на 41%
Депутат Госдумы назвал парад 7 ноября 1941 года символом несгибаемости народа
Баллон с газом взорвался еще в одном российском населенном пункте
Бут заявил о шокированном независимостью России Западе
Российские войска уничтожили склад боеприпасов ВСУ на херсонском направлении
Стало известно о попытке Лукашенко поженить Сапегу и Протасевича
В Госдуме дали совет похваставшему успешными испытаниями баллистической ракеты Зеленскому
Стало известно об освобождении от ВСУ четырех населенных пунктов Курской области