Стало известно о массированной атаке дронов ВСУ на российский населенный пункт

Shot: дроны ВСУ четырежды пытались атаковать село Азаровка в Брянской областиСюжетРабота систем ПВО:

Фото: Leah Millis / Reuters

Дроны Вооруженных сил Украины (ВСУ) попытались совершить массированную атаку на село Азаровка в Брянской области. Как стало известно Telegram-каналу Shot, атака длилась не менее часа.

Издание сообщает, что беспилотники четырежды пытались сбросить взрывчатые вещества на дома в этом российском населенном пункте.

Сколько беспилотников ВСУ принимали участие в попытке атаки, не уточняется. Известно, что в результате несостоявшегося налета нет ни пострадавших, ни повреждений.

Днем ранее, 4 мая, сообщалось, что ПВО уничтожила дрон в небе над российским регионом. До этого в другом субъекте России беспилотник взорвался на заводе нефтепродуктов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Познер: уехавший в США россиянин навсегда останется там иностранцем
Двое россиян заживо сгорели в доме в лесу
Самолет с поврежденным крылом совершил аварийную посадку в Иркутской области
Женщина и девочка погибли при пожаре в российском селе
Убитого в Подольске ударили ножом в спину и задели сердце
Прилепин возвращался из новых регионов России во время взрыва машины
Российский «Искандер» ударил по судну в порту под Одессой. Там разгружали прибывшие из Европы снаряд...
В России предостерегли Трампа от одной ошибки