В Севастополе допустили возможность атаки со стороны Украины в праздники

Губернатор Севастополя Развожаев допустил возможность атаки со стороны Украины в праздники

Фото: Sofiia Gatilova / Reuters

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев допустил возможность атаки беспилотниками со стороны Украины в праздничные дни. Об этом он заявил в эфире телеканала СТВ.

«Подобного рода вещи, мы предполагаем, могут иметь место при праздновании Дня Победы, поэтому подвергать опасности людей большими массовыми мероприятиями принято решение не делать. Прежде всего мы должны думать о безопасности людей», — пояснил градоначальник.

Он подчеркнул, что все службы будут работать в усиленном режиме. Все мероприятия, которые связаны с общественной безопасностью, будут проводиться бдительно.

Ранее Развожаев сообщил, что в Севастополе отменили парад 9 мая, посвященный 78-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. По его словам, соответствующее решение принято Минобороны России.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Навальный подал апелляцию на решение ВС по поводу его участия в выборах президента
На ПМЭФ проговорились о дате тотальной пенсионной реформы
В кабмине назвали бредом заявления о выходе россиян на пенсию с 70 лет
Врач назвал алгоритм действий при заражении COVID-19 и гриппом одновременно
В Кремле назвали неприемлемыми любые потолки цен на энергоресурсы
Россиянка избивала и морила голодом девятилетнего сына-отличника
Армия России нанесла удар по арсеналу и воинскому эшелону ВСУ
На российском кладбище разгромили могилы бойцов СВО