В США женщина хотела продать свою восьмилетнюю дочь для секса

Расследование в отношении горе-матери велось полгода. Ей выдвинули обвинения в том, что она использовала ребенка до 14-ти лет для предоставления сексуальных услуг.

Так, сотрудники правоохранительных органов заявили, что мать зарегистрировалась в приложении для знакомств под чужим именем. Женщина общалась там с мужчиной из штата Небраски и в ходе беседы предложила ему для сексуальных утех свою 8-летнюю дочь. Полиция сообщает, что американка планировала продать свою дочь всего за сто долларов.

Мужчина оказался добропорядочным человеком и незамедлительно обратился к стражам правопорядка. Те продолжили переписку со злоумышленницей от его имени, сделав вид, что сделка вызвала у него интерес. Правоохранитель даже договорился с ней о встрече, но преступница на нее не явилась.

Женщину все же удалось выследить. По сообщениям средств массовой информации, она созналась в содеянном.

Читайте также:

Мать постирала новорождённую дочь

«Офицеров России» возмутило отношение мэра Смоленска к бывшим узникам концлагерей

Читайте также:  Ребенка насиловали пять лет в российском регионе
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Москвич подрался с таксистом из-за завышения цены на поездку мексиканцам
СМИ: "Почта России" снова неистово опозорилась с посылками?
В Запорожской области росгвардейцы обнаружили тайник ВСУ со взрывчаткой
Поджегшего автомобиль с буквой Z и «Своих не бросаем» юношу задержали в Москве
Россиянина задержали по подозрению в жестоком убийстве девушки
Взорвавший гранату в подъезде дома россиянин получил пожизненный срок
Мигрант из Киргизии выманил на встречу российскую школьницу и попытался изнасиловать
Россиянина осудили на три года за секретное сотрудничество с иностранным государством