Пожар на нефтебазе в Севастополе локализовали

Губернатор Севастополя Развожаев сообщил о локализации пожара на нефтебазе СюжетПожар в Севастополе

Фото: «Лента.ру»

Пожар на нефтебазе в микрорайоне Казачья Бухта локализован. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев, передает ТАСС.

«В настоящее время пожар фактически локализован», — сказал Развожаев. Глава города уточняет, что при атаке беспилотников повреждены четыре цистерны на объекте. Остальные, по его словам, изолированы.

О том, что в Севастополе загорелся резервуар с топливом, стало известно утром 29 апреля. По предварительной информации, возгорание произошло из-за атаки беспилотника. Пожар попал на видео.

По словам губернатора, пожар на нефтебазе никак не повлияет на ситуацию со снабжением Севастополя топливом, так как эти резервы не были задействованы для поставок горючего на автозаправочные станции города.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Синоптик описал минувший московский август как рекордно жаркий
Путин высказался о результатах подразделения «Барс»
Врач предупредила россиян об опасности гриппа для легких
Командир «Ахмата» рассказал о продвижении под Артемовском
Отряды ЧВК «Вагнер» взяли под контроль два квартала в Артемовске
В России захотели запретить педофилам посещать школы и детсады
Минобороны отчиталось о групповых ударах в зоне СВО
Госдума приняла закон о лишении прав на срок до полутора лет за одно правонарушение