Под Херсоном нашли новые тайники ВСУ с оружием

Полиция Херсонской области обнаружила тайники ВСУ с оружием и боеприпасами

Фото: Telegram-канал «ГУ МВД России по Херсонской области»

Полиция Херсонской области обнаружила в регионе новые тайники Вооруженных сил Украины (ВСУ) с оружием и боеприпасами. Об этом сообщается в Telegram-канале регионального ГУ МВД России.

Один из тайников был найден на Арбатской стрелке на окраине села Стрелковое. В нем, в частности, хранились более 400 патронов различного калибра, а также вышибные заряды для мин, ударные трубки, артиллерийский порох и бумажные пакеты с метательными зарядами.

Второй тайник с 923 патронами правоохранители обнаружили между селами Костогрызово и Виноградово. Его полиция нашла по наводке местного жителя.

Ранее сообщалось, что полиция обнаружила в Херсонской области два замаскированных тайника, которые ВСУ оставили при отступлении.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ЧП в Нижневартовске: малыши на утреннике спели песню про "дядю Вову"
Сотрудник ФСБ сообщил в полицию о шутке российского адвоката о бомбе
17-летний иностранец изнасиловал 15-летнюю москвичку в бане
В Москве политолога Воронина осудили за госизмену на 13 лет колонии
Мосгорсуд оставил Понасенкова в реестре иноагентов
Под Москвой водитель автобуса избил мальчика за проезд без денег
Главу администрации российского города задержали за махинации по госконтракту
Бывший замминистра транспорта арестован по делу о мошенничестве