Российский девятиклассник подрался с любовником матери и получил амнезию

SHOT: в Тюменской области школьник подрался с любовником матери и получил амнезию

Фото: Максим Константинов / Globallookpress.com

В Тюменской области 16-летний девятиклассник подрался с любовником своей матери и получил ретроградную амнезию. Об этом в среду, 26 апреля, сообщает Telegram-канал SHOT.

По данным канала, российский школьник узнал, что его мать изменяет отцу с другим мужчиной. Он решил разобраться в ситуации и отправился к 36-летнему любовнику матери. Начавшийся словесный конфликт перерос в драку, во время которой мужчина ударил парня по голове металлической трубой.

Школьника госпитализировали с вдавленным переломом лобной кости и ушибом мозга. Медики диагностировали у девятиклассника ретроградную амнезию, при которой утрачивается память о событиях, предшествовавших травме.

Ранее в Калуге 34-летняя местная жительница попыталась убить свою трехмесячную дочь. Женщина поругалась по телефону со своим любовником, после чего ударила девочку об угол стены, вынесла в подъезд и положила на пол.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Двойные стандарты: юрист ФБК закрывает глаза на преступления своих сторонников
Совет Госдумы назначил внеочередное заседание
Стали известны подробности о судах жильцов обрушившегося в Омске дома с властями
Роспотребнадзор опроверг слухи об усилении погранконтроля по ковиду
Шойгу раскрыл потери ВСУ за время контрнаступления
Россиянка попала к пластическим хирургам из-за шалости подростков
Запрет частным клиникам проводить аборты захотели ввести по всей России
В ДТП с пьяным водителем минивэна в Благовещенске погибли дети