В приграничном российском регионе построят новые оборонительные сооружения

Брянская область выделит еще 0,5 млрд рублей на строительство оборонительных сооружений

Фото: Сергей Бобылев / ТАСС

Власти Брянской области выделяют еще полмиллиарда рублей на строительство оборонительных сооружений. Соответствующее распоряжение, подписанное губернатором приграничного российского региона Александром Богомазом, опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

В марте Богомаз сообщал, что в Брянской области построят еще 17 новых блокпостов на приграничных с Украиной территориях.

Регион регулярно подвергается атакам со стороны Вооруженных сил Украины. 21 апреля в городе Клинцы на территорию жилого дома упал украинский беспилотник.

За день до этого, 20 апреля, по территории деревни Ломаковка в Брянской области нанесли 12 минометных ударов. Снаряды упали на дома и подстанции, жители населенного пункта остались без света и укрываются от обстрела в подвалах.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россияне массово превращаются в "преступников" на Крымском мосту
Фонд защиты национальных ценностей запустил эстафету помощи Марии Бутиной
Росстат: граждане РФ предпенсионного возраста прекращают работать
В Госдуме назвали США организатором беспорядков в Грузии
Минцифры разработало правила предъявления «цифрового паспорта»
Рязанский губернатор прокомментировал попытку атаки беспилотника ВСУ на регион
В России прокомментировали перечисленные Арестовичем сценарии для Украины
В небе над российским городом произошли взрывы