В Подмосковье нашли тело новорожденного в мусорном баке поезда

На станции Андроновка МЖД обнаружено тело новорожденного в мусорном баке туалета поезда

Фото: Виктор Толочко / РИА Новости

В Подмосковье на станции Андроновка обнаружено тело новорожденного мальчика в поезде «Ласточка». Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

Ранним утром 24 апреля проводилась уборка вагонов. Работник стал вычищать мусорный бак туалета и нашел мертвого младенца. Он вызвал полицию.

На место прибыл Юго-Западный транспортный прокурор Шамиль Шакиров. Начата проверка по установлению обстоятельств произошедшего и выяснению личности причастного к смерти ребенка. По ее итогам будет принято процессуальное решение.

Ранее в понедельник, 24 апреля, сообщалось, что на шоссе Фрезер на юго-востоке Москвы нашли тело новорожденного мальчика. По данному факту проводится доследственная проверка. Следователи и криминалисты устанавливают обстоятельства произошедшего.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Предполагаемая убийца Дугиной арендовала гараж в Москве по паспорту Казахстана
Российского солдата заподозрили в изнасиловании школьницы
Бухгалтер российской коррекционной школы украла миллионы ради покупки иномарок
Российского пенсионера задержали за домогательства к подростку у реки
Замглавы Архангельска арестовали по делу о получении крупной взятки
Следователи завели дело из-за жестокого избиения российской школьницы на уроке
В ДНР заочно осудили воевавшего на стороне ВСУ наемника из Израиля
Суд продлил арест экс-замглавы Минобороны Попову на два месяца