Российские войска сбили пять снарядов HIMARS и три беспилотника

Минобороны: средства ПВО сбили пять снарядов системы HIMARS и три украинских беспилотникаСюжетМинобороны:

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Средства противовоздушной обороны (ПВО) российских войск за минувшие сутки сбили пять реактивных снарядов системы залпового огня HIMARS в зоне проведения спецоперации, заявили в субботу, 15 апреля, в Минобороны России.

Район, где были перехвачены снаряды, не уточняется. Также средства ПВО сбили три украинских беспилотника, это произошло в районах населенных пунктов Опытное Донецкой народной республики, а также вблизи Рубежного и Червонопоповки в Луганской народной республике.

Также в субботу в Минобороны сообщили, что российские военные уничтожили склад горюче-смазочных материалов в Славянске в Донецкой народной республике. Он принадлежал 81-й аэромобильной бригаде ВСУ.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Барменам вручат "Оскаров"
Приставы могут получить доступ к кредитной истории россиян
В ДНР сообщили о 20 обстрелах ВСУ Донецка за сутки
Москвич пристал к женщине возле ресторана и откусил ухо защитившему ее мужчине
Опубликована карта боевых действий на Украине на 28 декабря
В российском регионе в поле нашли упавшие обломки неизвестного объекта
Москвич сломал позвоночник из-за побега от родственников невесты
В Энергодаре заявили об использовании ВСУ западных технологий для удара по городу