Российские войска сбили пять снарядов HIMARS и три беспилотника

Минобороны: средства ПВО сбили пять снарядов системы HIMARS и три украинских беспилотникаСюжетМинобороны:

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Средства противовоздушной обороны (ПВО) российских войск за минувшие сутки сбили пять реактивных снарядов системы залпового огня HIMARS в зоне проведения спецоперации, заявили в субботу, 15 апреля, в Минобороны России.

Район, где были перехвачены снаряды, не уточняется. Также средства ПВО сбили три украинских беспилотника, это произошло в районах населенных пунктов Опытное Донецкой народной республики, а также вблизи Рубежного и Червонопоповки в Луганской народной республике.

Также в субботу в Минобороны сообщили, что российские военные уничтожили склад горюче-смазочных материалов в Славянске в Донецкой народной республике. Он принадлежал 81-й аэромобильной бригаде ВСУ.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В России оценили вероятность роста летальности из-за COVID-19
Названа дата назначения нового председателя Счетной палаты
Патриарх Кирилл назвал батюшек самой желанной целью снайперов
Российские ПВО уничтожили 11 украинских БПЛА
Российские войска уничтожили до 180 бойцов ВСУ на двух направлениях
Спасательные работы на севшем на мель российском танкере отложили из-за непогоды
Российский боец заявил об отступлении ВСУ при малейшем натиске
Два российских БРТ разгромили колонну ВСУ из 19 единиц техники в Курской области