Россиянин выдал за падение с дивана жестокое избиение четырехлетнего сына

Житель Свердловской области объяснил падением с дивана избиение четырехлетнего сына

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

Житель Свердловской области жестоко избил четырехлетнего ребенка и выдал это за падение с дивана. Об этом РЕН ТВ сообщил источник, знакомый с ситуацией.

По данным канала, в феврале мальчика доставили в больницу города Артемовский с серьезными повреждениями головы. Его 35-летний отец заявил медикам, что ребенок пострадал из-за того, что упал с дивана на пол. По предварительным данным, мальчик мог пострадать от того, что россиянин его ударил.

13 апреля ребенок вновь получил тяжелые травмы головы. Его отец не признал свою вину в избиении.

Известно, что ранее подозреваемый был неоднократно судим. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту произошедшего.

Ранее сообщалось, что безработная 20-летняя жительница Приморского края жестоко избила полугодовалую дочь. В прошлом женщина была судима, а на данный момент состоит на учете у психиатра и нарколога из-за злоупотребления алкоголем.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Мишустин предупредил об усилении охоты на российских ученых из-за рубежа
В России выявили 7451 случай коронавируса за сутки
Путин ответил на вопрос о скупости своих высказываний о СВО
В Запорожской области сообщили об усилении ВСУ интенсивности обстрела
Шестеро российских солдат заявили о принудительном включении в ЧВК «Вагнер»
Мишустин заявил о нахождении всех членов кабмина на своих местах во время мятежа
Украинский дрон атаковал пассажирский автобус на российской трассе
Дагестанец избил жену до разрыва селезенки из-за мороженого