Рыбак утонул, спасаясь от медведя. Свидетели не смогли помочь

Фото: dezinfo.net

Как сказали в местной администрации, рыбак оставил судно на берегу, а сам решил подняться на холм, чтобы позвонить друзьям. Уже там он заметил, что к лодке подошел хищник и начал ее разрушать. Мужчина тут же бросился на защиту имущества. Поначалу ему удалось прогнать медведя, но зверь не поспешил удалиться насовсем, поэтому рыбаку пришлось отступать в реку, чтобы спастись от лап лесного животного.

Рыбака подхватило течением и он не смог с ним справиться. Работники местного рыбодобывающего предприятия видели, как произошел инцидент, но не смогли помочь пострадавшему. Труп мужчины нашли утром 7 июня. Медведь после нападения ушел в сторону села Усть-Хайрюзово.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что на Камчатке житель города Вилючинск погиб после нападения двух медведей-людоедов. Одного хищника удалось убить вскоре после трагедии, второго искали около суток. Нападение животных на человека, ловившего корюшку, произошло в минувшую субботу на берегу бухты Крашенинникова в 400 метрах от ближайшего жилого дома.

Минэконом готовит россиянам болезненные непопулярные реформы

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Воспитательница российского детского сада пойдет под суд за истязание детей
Альфонс-инструктор обманул россиянок на три миллиона рублей
СК заявил о расследовании обстрелов ВСУ территорий ДНР и Белгородской области
Более полусотни человек задержали полицейские на улице российского города
Глухонемая россиянка ударила врача ножом за неудачное лечение восемь лет назад
Планировавшему на улице заживо сжечь россиянина помешали прохожие
Воспитатель заманил к себе в гости российскую восьмиклассницу и изнасиловал
Мать российского маньяка-душителя рассказала о трудностях в воспитании сына