Гражданин Таджикистана нашел любовника жены в России и изнасиловал его шваброй

Гражданин Таджикистана нашел любовника жены в Казани, похитил его и изнасиловал шваброй

Фото: Максим Богодвид / РИА Новости

Ревнивый гражданин Таджикистана нашел любовника своей жены в России, вместе с подельниками приехал к нему в Казань и изнасиловал. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Iptash

Иностранец насильно вывез мужчину на съемную квартиру, где сначала сам надругался над ним, а затем сделал это с помощью швабры. Происходящее он снимал на видео. После издевательств похититель потребовал 10 тысяч долларов за то, чтобы запись не попала в сеть.

Вскоре уроженца Таджикистана задержали. В отношении него возбудили дело по статьям о насильственных действиях сексуального характера, похищении и вымогательстве.

Ранее сообщалось, что в Петербурге двое парней изнасиловали мужчину дубинкой, а их подруга сняла все на видео.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Опубликовано видео убийства прохожего беспилотным такси
В России начали взрывать двери Пенсионных фондов
Бывший контрразведчик рассказал об особенностях российской вербовки
Вымогавших у российского бизнесмена полмиллиарда рублей мужчин задержали
В Москве заочно арестовали служащую в ВСУ снайпершу из Грузии
Появилось видео с места захвата заложников в СИЗО в Ростовской области
ФСБ наведалась в офис Агентства по страхованию вкладов и побеседовала с топ-менеджерами
В ОНК сообщили об отсутствии жалоб от российского актера Ефремова на ухудшение здоровья