Москвичка лишилась двух миллионов рублей из-за псевдоброкеров

В Москве женщина лишилась двух миллионов рублей из-за псевдоброкеров

Фото: vovidzha / Shutterstock / Fotodom

В Москве местная жительница лишилась двух миллионов рублей из-за псевдоброкеров. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

Москвичка на одном из сайтов по поиску работы познакомилась с некой Кристиной, которая предложила ей за три недели научиться торговать на бирже. Женщина согласилась и взяла кредит на два миллиона, деньги положила на брокерский счет.

Сначала сделки шли успешно, но в один момент баланс на счету оказалось минус 35 тысяч долларов (2,8 миллиона рублей). Москвичка обратилась к менеджеру, который посоветовал ей вложить еще денег, а затем попросил перевести деньги некоему Шаруху. Пострадавшая убедилась, что ее обманули псевдоброкеры, и обратилась в полицию.

Ранее в Москве 32-летний гражданин Киргизии стал жертвой мошенников, похитивших у него 60 миллионов рублей при обмене на швейцарские франки. Уточняется, что мужчина нашел в Telegram выгодный курс обмена валюты, там ему сообщили адрес пункта на Сущевском Валу. Приехав туда, он передал деньги кассирше.

Читайте также:  Прокурор запросил срок для лидера «Левого фронта» за оправдание терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
На складе боеприпасов в Ачинске вновь начали взрываться снаряды
Уголовник убил россиянина доской из-за не понравившихся ему татуировок
Россиянину дали 11,5 года за кражи и убийство сокамерника в СИЗО из-за мыла
Суд продлил арест троим обвиняемым по делу о взрыве на Крымском мосту
Спецслужбы ЛНР обнаружили лагерь ВСУ для подготовки детей-диверсантов
В российском регионе под опорами ЛЭП нашлись мешки с 40 килограммами наркотиков
Фигурантка дела о сухпайках признала вину
ФСИН прокомментировала сообщение о попытке побега блогеров Чекалиных