В Москве началось прощание с военкором Владленом Татарским

На Троекуровском кладбище в Москве начались похороны военкора Владлена ТатарскогоСюжетВзрыв в Санкт-Петербурге

Фото: Сергей Пятаков / РИА Новости

На Троекуровском кладбище в Москве начались похороны военного корреспондента Владлена Татарского (настоящее имя — Максим Фомин). Об этом сообщает РИА Новости.

Как отмечает Telegram-канал «112», на месте организованы дополнительные меры безопасности. Полиция досматривает всех присутствующих и просит пройти через рамки металлодетектора.

На прощание с военкором пришло около 300 человек, включая основателя частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгения Пригожина.

2 апреля в Санкт-Петербурге произошел взрыв в кафе на Университетской набережной. В результате погиб военкор Владлен Татарский, еще 42 человека пострадали. По данным Следственного комитета России (СКР), обвиняемая в совершении теракта Дарья Трепова передала военкору начиненную взрывчаткой статуэтку.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Фестиваль граффити "Стенограффия" будет согласовывать работы с РПЦ
Раскрыты детали празднования Дня города в Москве
Власти Бердянска сообщили о диверсии со стороны Украины
Слуцкий рассказал об угрозе обстрела ВСУ во время поездки с Бутом в Луганск
Кадыров сообщил о получении ордена Александра Невского из рук Путина
Медведев предложил Макрону перейти на сторону Франции
Песков призвал относиться к заявлениям Патрушева как к мнению Кремля
Путин назначил нового заместителя министра обороны